Добавить свое объявление
Загрузка...

Все лучшее для iPhone и iPod Touch на iPhoneStar.ru

Need for Speed™ Hot Pursuit (версия 1.0.1)

 

Need for Speed™ Hot Pursuit

Need for Speed™ Hot Pursuit

Need for Speed™ Hot Pursuit

Need for Speed™ Hot Pursuit

Описание: Уже традицией среди разработчиков игр для настольных ПК стало портирование, особо снискавших славу, игр! В очередной раз известный разработчик игр для ПК радует своих поклонников новым шедевром! На этот раз вас ожидает Need for Speed™ Hot Pursuit. Думаю игра не нуждается в рекламе, она хорошо всем известна, только отмечу Need for Speed™ Hot Pursuit - аркадный гоночный симмулятор для iPhone

Почувствуйте острые ощущения погони!
Останавливайте гонщиков при помощи высокоскоростных полицейских машин, таких как Lamborghini Reventon, и бросайте вызов своим друзьям в локальном мультиплеере через Wi-Fi или Bluetooth. Вас ждет сногсшибательное качество изображения благодаря поддержке дисплея Retina!

Зарабатывайте ачивменты в карьере копа и выберите свое оружие!
Сыграйте за копа! Выполните 24 миссии в режиме карьеры! Начните в качестве новичка, устройте охоту за головами, и повышайте свой ранг. Диктуйте свои правила с дорожными постами и противоавтомобильными заграждениями. Сжигайте электрические системы гонщиков электромагнитным импульсом. Почувствуйте власть.

Управляйте полицейскими версиями реальных серийных автомобилей!
Оседлайте одну из 15 высокоэффективных полицейских машин. Используйте нитро и ручной тормоз. Выполняйте развороты на 180°. Бортуйтесь, толкайтесь и дрифтуйте! Выполняйте экстремальные маневры и зарабатывайте очки!

Сразитесь 1-на-1 в роли гонщика или полицейского!
Пригласите друга и преследуйте его... или будьте преследуемым! Выберите один из 5 полицейских или 5 гоночных автомобилей, и сыграйте в кошки-мышки через Wi-Fi или Bluetooth.

Оглушительная графика и ощущение скорости!
Сосредоточьтесь на преследовании, наслаждаясь графикой высокого разрешения на дисплее Retina. Промчитесь по набережной, пустыне, и горам, ночью, днем или в сумраке. Насладитесь эпическими погонями и невероятными авариями. Вы никогда не видели и не чувствовали ничего подобного в App Store!

Системные требования: Прошивка iOS 3.0 или выше

Разработчик: Electronic Arts

Скачать Need for Speed™ Hot Pursuit для iPhone и iPod touch бесплатно и без регистрации:

 
 
Добавлено:
depender, 2010-11-16
Скачать
Скачать (vip-file)
Скачать (depositfiles)
Скачать (letitbit)
 
Формат: ipa, Размер:372 mb
 
Загрузка...

Загрузка...
 
Design by HENZER *version 2.1
 
 
iPhoneStar.ru - Все для iPhone 4 и iPod touch скачать бесплатно
©2010 - 2011
 
Сайт содержит коллекцию статей, описаний и ссылок, найденных в сети и публикуемых пользователями, и не содержит файлов. Если Вы являетесь правообладателем какого-либо произведения, и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её:
подробнее>>>